Рейтинг@Mail.ru
В Киеве во время проведения земляных работ была обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве во время проведения земляных работ была обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны

Читать ria.ru в
В Киеве на проспекте академика Палладина во время земляных работ рабочие обнаружили авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Как сообщили в четверг РИА "Новости" в МЧС Украины, опасная находка была обнаружена в районе строительства станции метрополитена. Район был оцеплен работниками милиции, бомбу извлекли из грунта пиротехники, вывезли ее на полигон и уничтожили. За последние сутки на территории Украины были обнаружены также 2 артиллерийских снаряда, 17 мин и 3 гранаты времен Великой Отечественной...
КИЕВ, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. В Киеве на проспекте академика Палладина во время земляных работ рабочие обнаружили авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в МЧС Украины, опасная находка была обнаружена в районе строительства станции метрополитена. Район был оцеплен работниками милиции, бомбу извлекли из грунта пиротехники, вывезли ее на полигон и уничтожили.

За последние сутки на территории Украины были обнаружены также 2 артиллерийских снаряда, 17 мин и 3 гранаты времен Великой Отечественной войны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала