Рейтинг@Mail.ru
В реузльтате аварии самолета индийских ВВС погибло не менее пяти и ранено не менее двадцати человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В реузльтате аварии самолета индийских ВВС погибло не менее пяти и ранено не менее двадцати человек

Читать ria.ru в
Число жертв в результате падения во вторник истребителя ВВС Индии "Ягуар" европейского производства на жилые кварталы города Амбала на севере штата Хараьяна продолжает расти. Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным полиции, число погибших достигло пяти человек, включая двух детей и женщину. 20 человек доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Под руинами шести домов остаются, как минимум, шесть человек, которых вряд ли удастся спасти. Двухмоторный истребитель "Ягуар" совершал тренировочный полет с авиабазы в 5 км от города, когда сразу же после взлета загорелся и упал на два жилых дома. По свидетельству очевидцев, взрыв от падения истребителя был такой силы, что дома в радиусе 100 м оказались полностью разрушенными. Это второй случай катастрофы "Ягуара" в Амбале в 2002 году. Всего же за последние семь месяцев только в северо-индийских штатах Харьяна и Пенджаб потерпели катастрофу пять истребителей ВВС...
МУМБАИ /Бомбей, Индия/, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Топчян/. Число жертв в результате падения во вторник истребителя ВВС Индии "Ягуар" европейского производства на жилые кварталы города Амбала на севере штата Хараьяна продолжает расти.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным полиции, число погибших достигло пяти человек, включая двух детей и женщину. 20 человек доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Под руинами шести домов остаются, как минимум, шесть человек, которых вряд ли удастся спасти.

Двухмоторный истребитель "Ягуар" совершал тренировочный полет с авиабазы в 5 км от города, когда сразу же после взлета загорелся и упал на два жилых дома. По свидетельству очевидцев, взрыв от падения истребителя был такой силы, что дома в радиусе 100 м оказались полностью разрушенными.

Это второй случай катастрофы "Ягуара" в Амбале в 2002 году. Всего же за последние семь месяцев только в северо-индийских штатах Харьяна и Пенджаб потерпели катастрофу пять истребителей ВВС Индии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала