Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье восстанавливает торгово-экономические связи с Казахстаном - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оренбуржье восстанавливает торгово-экономические связи с Казахстаном

Читать ria.ru в
Оренбуржье восстанавливает торгово-экономические связи с Казахстаном. В конце октября в Уральске /Западно-Казахстанская область/ находилась с визитом торгово-экономическая миссия в составе 17 руководителей предприятий Оренбургской области. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областной Торгово-промышленной палаты, основными целями миссии были представление и продвижение продукции на казахстанском рынке и заключение договоров о ее поставках. Продукция оренбургских предприятий вызвала серьезный интерес у казахской стороны. Получены предложения о создании совместных предприятий, проведены переговоры с потенциальными партнерам, намечены деловые встречи уже на территории...
МОСКВА, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Оренбуржье восстанавливает торгово-экономические связи с Казахстаном.

В конце октября в Уральске /Западно-Казахстанская область/ находилась с визитом торгово-экономическая миссия в составе 17 руководителей предприятий Оренбургской области.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областной Торгово-промышленной палаты, основными целями миссии были представление и продвижение продукции на казахстанском рынке и заключение договоров о ее поставках.

Продукция оренбургских предприятий вызвала серьезный интерес у казахской стороны. Получены предложения о создании совместных предприятий, проведены переговоры с потенциальными партнерам, намечены деловые встречи уже на территории Оренбуржья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала