Рейтинг@Mail.ru
Джон Олдридж и Джо Киннер являются главными кандидатами на пост главного тренера футбольной сборной Ирландии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джон Олдридж и Джо Киннер являются главными кандидатами на пост главного тренера футбольной сборной Ирландии

Читать ria.ru в
Экс-тренер футбольного клуба "Транмере" Джон Олдридж и наставник "Лутона" Джо Киннер - основные кандидаты на пост главного тренера футбольной сборной Ирландии, ставший вакантным после отставки Мика Маккарти. Как передает корреспондент РИА "Новости", решение о прекращении сотрудничества с Маккарти приняла Ирландская футбольная федерация. Это связано с неудачным стартом сборной Ирландии в отборочном турнире Евро-2004, а также с разногласиями с игроками национальной команды, в том числе конфликтом с лидером сборной Роем Кином. Бывший главный тренер английского "Лидса" Дэвид О'Лири опроверг слухи о том, что он может возглавить команду с Изумрудного...
ЛОНДОН, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Экс-тренер футбольного клуба "Транмере" Джон Олдридж и наставник "Лутона" Джо Киннер - основные кандидаты на пост главного тренера футбольной сборной Ирландии, ставший вакантным после отставки Мика Маккарти.

Как передает корреспондент РИА "Новости", решение о прекращении сотрудничества с Маккарти приняла Ирландская футбольная федерация. Это связано с неудачным стартом сборной Ирландии в отборочном турнире Евро-2004, а также с разногласиями с игроками национальной команды, в том числе конфликтом с лидером сборной Роем Кином.

Бывший главный тренер английского "Лидса" Дэвид О'Лири опроверг слухи о том, что он может возглавить команду с Изумрудного острова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала