Рейтинг@Mail.ru
По факту гибели 9 человек в ДТП в Петербурге возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту гибели 9 человек в ДТП в Петербурге возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости - Северо-Запад" Татьяна Яковлева/. По факту гибели 9 человек в дорожно-транспортном происшествии на Московском шоссе в Петербурге возбуждено уголовное дело.

Как сообщили во вторник РИА "Новости" в пресс-службе ГИБДД Петербурга, уголовное дело возбуждено главным следственным управлением ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области по ст.264 ч.3 УК РФ /"нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"/.

По данным ГИБДД, водители столкнувшихся на Московском шоссе автокрана и маршрутного такси в момент аварии не находились в нетрезвом состоянии и не имели проблем со здоровьем. Оба транспортных средства также были полностью исправными.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Точной версии о причине столкновения двух машин нет, известно только, что серьезную роль могла сыграть пасмурная погода, мокрое дорожное покрытие и отсутствие освещения на данном участке шоссе.

Столкновение маршрутного такси "Газель" и автокрана МАЗ-5337 произошло 4 ноября в 19.30 мск на 671 километре Московского шоссе. В результате погиб водитель и 8 пассажиров маршрутного такси, еще 4 пассажира госпитализированы. Водитель автокрана не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала