Рейтинг@Mail.ru
На выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи" будет организована экспозиция "Защищенные системы и средства связи" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

На выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи" будет организована экспозиция "Защищенные системы и средства связи"

Читать ria.ru в
Федеральной агентство правительственной связи и информации при президенте РФ, МВД России и министерство обороны России впервые на выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи" организуют экспозицию "Защищенные системы и средства связи". Как передает корреспондент РИА "Новости", на прошедшей во вторник в Москве пресс-конференции отмечалось, что в нынешних условиях возможных экономический диверсий, технологических катастроф, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, актуальным становится вопрос переоснащения ведомственных и корпоративных сетей связи современными средствами и системами защиты информации. На выставке также впервые будет представлен раздел "Информационные технологии". Кроме того организаторы отметили, что на выставке будет создана так называемая "площадь оператора", которая позволит ведомственным и другим операторам связи рассказать о собственных достижениях и увидеть достижения других корпораций. Среди них - РАО "ЕЭС России", министерство путей...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Елена Иванова/. Федеральной агентство правительственной связи и информации при президенте РФ, МВД России и министерство обороны России впервые на выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи" организуют экспозицию "Защищенные системы и средства связи".

Как передает корреспондент РИА "Новости", на прошедшей во вторник в Москве пресс-конференции отмечалось, что в нынешних условиях возможных экономический диверсий, технологических катастроф, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, актуальным становится вопрос переоснащения ведомственных и корпоративных сетей связи современными средствами и системами защиты информации.

На выставке также впервые будет представлен раздел "Информационные технологии". Кроме того организаторы отметили, что на выставке будет создана так называемая "площадь оператора", которая позволит ведомственным и другим операторам связи рассказать о собственных достижениях и увидеть достижения других корпораций. Среди них - РАО "ЕЭС России", министерство путей сообщения РФ, "ТрансТелеКом", Федеральное государственное унитарное предприятие "Космическая связь".

5-я выставка "Ведомственные и корпоративные сети связи" пройдет с 4 по 7 декабря этого года в комплексе "Гостиный двор" в Москве. Она пройдет при поддержке Минсвязи России, ее организаторами являются РАО "ЕЭС России", МПС, МВД, Минобороны, Минтранс, "Газпром", акционерное общество "Уголь-Телеком" и ряд других предприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала