Рейтинг@Mail.ru
В Германии в лагере для беженцев произошел бунт - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии в лагере для беженцев произошел бунт

Читать ria.ru в
В Германии в ночь на вторник произошел бунт иностранцев, размещенных в баварском центральном лагере в городе Фюрт для беженцев, которым власти отказали в предоставлении убежища. Всем этим лицам предстоит выдворение из ФРГ. Об этом передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на сообщения местных электронных СМИ. По данным правоохранительных органов, бунт затеяли 12 граждан из стран СНГ, которых поместили в открытый здесь только в сентябре нынешнего года так называемый "Центральный пункт отправки". В полицейском рапорте отмечается, что "взбунтовавшиеся лица находились в состоянии сильного алкогольного опьянения", так что стражам правопорядка "удалось их утихомирить лишь с помощью спецсредства - "перечного газа". Кроме того, в сообщении местных электронных СМИ отмечается, что "23-летний русский набросился на служебную полицейскую собаку, в результате чего сам получил укусы", а другой "выходец из СНГ бросил в полицейского пса антенну для приема спутникового телевидения". Полиция...
БЕРЛИН, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии в ночь на вторник произошел бунт иностранцев, размещенных в баварском центральном лагере в городе Фюрт для беженцев, которым власти отказали в предоставлении убежища. Всем этим лицам предстоит выдворение из ФРГ. Об этом передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на сообщения местных электронных СМИ.

По данным правоохранительных органов, бунт затеяли 12 граждан из стран СНГ, которых поместили в открытый здесь только в сентябре нынешнего года так называемый "Центральный пункт отправки". В полицейском рапорте отмечается, что "взбунтовавшиеся лица находились в состоянии сильного алкогольного опьянения", так что стражам правопорядка "удалось их утихомирить лишь с помощью спецсредства - "перечного газа".

Кроме того, в сообщении местных электронных СМИ отмечается, что "23-летний русский набросился на служебную полицейскую собаку, в результате чего сам получил укусы", а другой "выходец из СНГ бросил в полицейского пса антенну для приема спутникового телевидения".

Полиция арестовала двух наиболее активных участников бунта, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала