Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин требует завершить восстановительные работы в пострадавших от наводнения регионах Юга России к 1 декабря - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин требует завершить восстановительные работы в пострадавших от наводнения регионах Юга России к 1 декабря

Читать ria.ru в
Владимир Путин потребовал завершить восстановительные работы в пострадавших от наводнения регионах Юга России в определенные сроки - к середине ноября. Как передает корреспондент РИА "Новости", на совещании, посвященном ходу восстановительных работ, глава государства отметил, работы идут, но сроки их окончания "подвергаются испытаниям". По словам президента, темпы работ взяты неплохие, проблемы известны, а также известно, что необходимо сделать, чтобы их /проблемы/ решить в определенные сроки - к середине ноября. Максимальное смещение этих сроков - две недели, подчеркнул Владимир Путин. Президент попросил губернаторов по получению информации о завершении восстановительных работ лично выехать на места и проконтролировать. Владимир Путин также призвал региональных лидеров не забыть о жизнеобеспечении людей, который будут жить во вновь построенных домах. Это связь, транспорт, медицинское обслуживание, обеспечение продовольствием, сказал глава государства. Президент отметил, что...
МАЙКОП, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Владимир Путин потребовал завершить восстановительные работы в пострадавших от наводнения регионах Юга России в определенные сроки - к середине ноября.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на совещании, посвященном ходу восстановительных работ, глава государства отметил, работы идут, но сроки их окончания "подвергаются испытаниям".

По словам президента, темпы работ взяты неплохие, проблемы известны, а также известно, что необходимо сделать, чтобы их /проблемы/ решить в определенные сроки - к середине ноября.

Максимальное смещение этих сроков - две недели, подчеркнул Владимир Путин.

Президент попросил губернаторов по получению информации о завершении восстановительных работ лично выехать на места и проконтролировать.

Владимир Путин также призвал региональных лидеров не забыть о жизнеобеспечении людей, который будут жить во вновь построенных домах. Это связь, транспорт, медицинское обслуживание, обеспечение продовольствием, сказал глава государства.

Президент отметил, что совещание в Майкопе не итоговое, и результаты будут подводиться, когда все задачи, в частности, обеспечение людей жильем, будут выполнены.

Владимир Путин сообщил, что итоговое совещание будет проведено в Москве по завершению восстановительных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала