Рейтинг@Mail.ru
Руководители проекта "Норд-Ост" не отказываются от своих обязательств перед зрителями - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители проекта "Норд-Ост" не отказываются от своих обязательств перед зрителями

Читать ria.ru в
Хотя теракт относится к числу обстоятельств непреодолимой силы, руководители проекта "Норд-Ост" не отказываются от своих обязательств перед зрителями и готовы вернуть деньги за билеты на несостоявшиеся спектакли. Об этом во вторник РИА "Новости" сообщили в пресс-службе мюзикла. Желающие могут обратиться в офис по адресу: Марксистская улица, дом 20 или проконсультироваться по телефону 784-77-87. Вместе с тем, отметили в пресс-службе, руководители проекта будут признательны, если зрители рассмотрят альтернативные варианты. Так, приобретенные билеты на мюзикл "Норд-Ост" будут действительны после возобновления спектакля. В пресс-службе также сообщили, что коллеги из мюзикла "42-я улица" разрешили без доплаты вход по билетам "Норд-Оста" в Московский Дворец молодежи. Для этого нужно лишь предварительно сообщить о своем намерении по телефону 784-77-87. Мюзикл "Норд-Ост", созданный известными российскими бардами Георгием Васильевым и Алексеем Иващенко по мотивам знаменитого романа Вениамина...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Хотя теракт относится к числу обстоятельств непреодолимой силы, руководители проекта "Норд-Ост" не отказываются от своих обязательств перед зрителями и готовы вернуть деньги за билеты на несостоявшиеся спектакли. Об этом во вторник РИА "Новости" сообщили в пресс-службе мюзикла.

Желающие могут обратиться в офис по адресу: Марксистская улица, дом 20 или проконсультироваться по телефону 784-77-87.

Вместе с тем, отметили в пресс-службе, руководители проекта будут признательны, если зрители рассмотрят альтернативные варианты. Так, приобретенные билеты на мюзикл "Норд-Ост" будут действительны после возобновления спектакля.

В пресс-службе также сообщили, что коллеги из мюзикла "42-я улица" разрешили без доплаты вход по билетам "Норд-Оста" в Московский Дворец молодежи. Для этого нужно лишь предварительно сообщить о своем намерении по телефону 784-77-87.

Мюзикл "Норд-Ост", созданный известными российскими бардами Георгием Васильевым и Алексеем Иващенко по мотивам знаменитого романа Вениамина Каверина "Два капитана", шел ежедневно, начиная с 19 октября 2001 года. За это время состоялось более 320 спектаклей, на которых побывали свыше 352 тыс зрителей. Последний спектакль "Норд-Ост" был прерван 23 октября, когда в начале второго действия на сцену ворвались террористы и, открыв стрельбу в воздух, объявили о захвате в заложники зрителей и артистов.

В ходе спецоперации по освобождению заложников, проведенной утром в субботу, 26 октября, было спасено более 750 человек. В результате теракта погибли 120 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала