Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура не знает о живых и скрывшихся террористах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокуратура не знает о живых и скрывшихся террористах

Читать ria.ru в
У Генпрокуратуры России нет данных о том, что кто-то из террористов, захвативших заложников в Театральном центре на Дубровке, остался в живых или скрылся. Об этом РИА "Новости" сообщили в Генпрокуратуре России. В Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры, ссылаясь на данные следствия, отметили, что группа террористов состояла из 41 человека - 22 мужчин и 19 женщин. Все они были уничтожены в ходе спецоперации по освобождению заложников. У многих террористов при себе были документы, подлинность которых сейчас устанавливается. Личности террористов также уточняются следственным путем, отметили в Генпрокуратуре. В настоящее время предъявлено обвинение пособнику террористов. Он арестован. Вместе с тем, следствие сняло подозрение в пособничестве с двух граждан, сообщили в Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры. В Управлении также отметили, что работа по выявлению пособников террористов...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Елена Иванова/. У Генпрокуратуры России нет данных о том, что кто-то из террористов, захвативших заложников в Театральном центре на Дубровке, остался в живых или скрылся. Об этом РИА "Новости" сообщили в Генпрокуратуре России.

В Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры, ссылаясь на данные следствия, отметили, что группа террористов состояла из 41 человека - 22 мужчин и 19 женщин. Все они были уничтожены в ходе спецоперации по освобождению заложников.

У многих террористов при себе были документы, подлинность которых сейчас устанавливается. Личности террористов также уточняются следственным путем, отметили в Генпрокуратуре.

В настоящее время предъявлено обвинение пособнику террористов. Он арестован. Вместе с тем, следствие сняло подозрение в пособничестве с двух граждан, сообщили в Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры.

В Управлении также отметили, что работа по выявлению пособников террористов продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала