Рейтинг@Mail.ru
Пронесшийся над Сахалином циклон нарушил электроснабжение в 32 населенных пунктах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пронесшийся над Сахалином циклон нарушил электроснабжение в 32 населенных пунктах

Читать ria.ru в
Пронесшийся в понедельник над Сахалином циклон нарушил электроснабжение в 32 населенных пунктах. С 10 поселками была нарушена связь. Как сообщили РИА "Новости" в МЧС России, к настоящему времени в большей части населенных пунктов подача электроэнергии восстановлена. Без электричества остаются 14 населенных пунктов, в которых проживают 35 тыс человек. Все объекты жизнеобеспечения Сахалина подключены по временной схеме или имеют автономные источники питания, отметили в МЧС России. Аэропорт Южно-Сахалинска и железная дорога работают без ограничений. Работы по расчистке автодорог, ремонту кровли и остеклению зданий планируется завершить в среду. В работах по ликвидации последствий стихии задействовано 162 человека и 51 единица...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Пронесшийся в понедельник над Сахалином циклон нарушил электроснабжение в 32 населенных пунктах. С 10 поселками была нарушена связь.

Как сообщили РИА "Новости" в МЧС России, к настоящему времени в большей части населенных пунктов подача электроэнергии восстановлена. Без электричества остаются 14 населенных пунктов, в которых проживают 35 тыс человек.

Все объекты жизнеобеспечения Сахалина подключены по временной схеме или имеют автономные источники питания, отметили в МЧС России. Аэропорт Южно-Сахалинска и железная дорога работают без ограничений. Работы по расчистке автодорог, ремонту кровли и остеклению зданий планируется завершить в среду.

В работах по ликвидации последствий стихии задействовано 162 человека и 51 единица техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала