Рейтинг@Mail.ru
Задержан житель Карачаево-Черкесии, подозреваемый в участии в незаконных бандформированиях - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан житель Карачаево-Черкесии, подозреваемый в участии в незаконных бандформированиях

Читать ria.ru в
Задержан житель Карачаево-Черкесии, подозреваемый в участии в чеченских бандформированиях. Как сообщили РИА "Новости" в МВД Карачаево-Черкесской Республики, задержанным является житель райцентра Усть-Джегута Эдиев Э.А. Согласно полученной информации, в 1998-1999 годах Эдиев проходил обучение по программе подготовки боевиков в учебном центре "Кавказ" на территории Чечни. В отношении Эдиева возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.208 УК РФ /"организация НВФ или участие в нем"/. Проводится...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Задержан житель Карачаево-Черкесии, подозреваемый в участии в чеченских бандформированиях.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД Карачаево-Черкесской Республики, задержанным является житель райцентра Усть-Джегута Эдиев Э.А.

Согласно полученной информации, в 1998-1999 годах Эдиев проходил обучение по программе подготовки боевиков в учебном центре "Кавказ" на территории Чечни.

В отношении Эдиева возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.208 УК РФ /"организация НВФ или участие в нем"/. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала