Рейтинг@Mail.ru
Российское правительство рассмотрит проект концепции реформирования системы оплаты труда работников бюджетной сферы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российское правительство рассмотрит проект концепции реформирования системы оплаты труда работников бюджетной сферы

Читать ria.ru в
Российское правительство на очередном заседании, которое перенесено с четверга на среду, рассмотрит проект концепции реформирования системы оплаты труда работников организаций бюджетной сферы. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в Департаменте правительственной информации. Докладчиком в этой связи выступит министр труда и социального развития РФ Александр Починок. Данный вопрос должен был рассматриваться на предыдущем заседании кабинета министров, однако его утверждение было перенесено. Министр труда и социального развития станет докладчиком и по второму вопросу о концепции развития обязательного медицинского страхования в России и о проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РФ по вопросам осуществления обязательного медицинского страхования граждан". По этому же вопросу выступит и первый заместитель министра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев. Кроме того, в повестке заседания правительства значится...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Российское правительство на очередном заседании, которое перенесено с четверга на среду, рассмотрит проект концепции реформирования системы оплаты труда работников организаций бюджетной сферы. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в Департаменте правительственной информации. Докладчиком в этой связи выступит министр труда и социального развития РФ Александр Починок. Данный вопрос должен был рассматриваться на предыдущем заседании кабинета министров, однако его утверждение было перенесено.

Министр труда и социального развития станет докладчиком и по второму вопросу о концепции развития обязательного медицинского страхования в России и о проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РФ по вопросам осуществления обязательного медицинского страхования граждан". По этому же вопросу выступит и первый заместитель министра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев.

Кроме того, в повестке заседания правительства значится рассмотрение проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений в федеральный закон "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" и пункт 2 статьи 12 федерального закона "Об актах гражданского состояния". Правительство планирует рассмотреть и проект федерального закона "О внесении дополнений в статью 74 федерального закона "О федеральном бюджете на 2002 год".

Российское правительство также рассмотрит вопрос об оказании гуманитарной помощи населению Чехии и Германии, пострадавшему в результате наводнения в 2002 году. Докладчиком по данному вопросу выступит заместитель главы МЧС Руслан Цаликов.

Заседание правительства начнется в среду в 11.00 мск под председательством премьер-министра РФ Михаила Касьянова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала