Рейтинг@Mail.ru
Из московских больниц выписано 522 заложника "Норд-Оста" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из московских больниц выписано 522 заложника "Норд-Оста"

Из московских больниц выписано 522 заложника "Норд-Оста"

Читать ria.ru в
По данным на 9.00 из московских больниц выписано уже 522 человек из числа бывших заложников в Театральном центре на Дубровке. Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь столичного Комитета здравоохранения Любовь Жомова. По ее словам, 129 человек продолжают лечение, 3 из них - дети, 6 - иностранные граждане; 6 человек находятся в "тяжелом состоянии".
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александра Чебану/. По данным на 9.00 мск из московских больниц выписано уже 522 человек из числа бывших заложников в Театральном центре на Дубровке. Об этом РИА "Новости" сообщила во вторник пресс-секретарь столичного Комитета здравоохранения Любовь Жомова.

По ее словам, 129 человек продолжают лечение, 3 из них - дети, 6 - иностранные граждане; 6 человек находятся в "тяжелом состоянии". Жомова отметила, что число погибших в результате теракта в Москве остается прежним - 120 человек.

26 октября в московские больницы поступило 644 пострадавших в результате трагических событий в Театральном центре на Дубровке, которые были размещены в 18 лечебных учреждениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала