Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД России заявил о необходимости укреплять потенциал договора о коллективной безопасности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД России заявил о необходимости укреплять потенциал договора о коллективной безопасности

Читать ria.ru в
Глава МИД России Игорь Иванов заявил в необходимости укреплять потенциал договора о коллективной безопасности и при этом обеспечивать тесную координацию с другими государствами, в том числе, с государствами ШОС. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Игорь Иванов заявил во вторник, открывая заседание министров иностранных дел государств-участников ДКБ. Вместе с тем, российский министр отметил необходимость "показать эффективность новой международной региональной организации и главное - общий настрой государств-участников этой организации на обеспечение их безопасности". На сегодняшнем заседании министры иностранных дел государств-участников ДКБ обсудят ситуацию вокруг Ирака, и ее влияние на общую ситуацию в регионе. Предполагается, что по итогам встречи будет принято заявление по...
МОСКВА, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Глава МИД России Игорь Иванов заявил в необходимости укреплять потенциал договора о коллективной безопасности и при этом обеспечивать тесную координацию с другими государствами, в том числе, с государствами ШОС. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Игорь Иванов заявил во вторник, открывая заседание министров иностранных дел государств-участников ДКБ.

Вместе с тем, российский министр отметил необходимость "показать эффективность новой международной региональной организации и главное - общий настрой государств-участников этой организации на обеспечение их безопасности".

На сегодняшнем заседании министры иностранных дел государств-участников ДКБ обсудят ситуацию вокруг Ирака, и ее влияние на общую ситуацию в регионе. Предполагается, что по итогам встречи будет принято заявление по Ираку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала