Рейтинг@Mail.ru
"Исламский джихад" взял на себя ответственность за теракт в Кфар-Сабе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Исламский джихад" взял на себя ответственность за теракт в Кфар-Сабе

Читать ria.ru в
Ответственность за террористический акт в израильском городе Кфар-Саба взяла на себя радикальная организация "Исламский джихад". Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении организации указывается, что террорист-смертник, взорвавший себя в торговом центре Набиль Шавалхе был жителем лагеря беженцев Балата вблизи Наблуса. По последним данным, в результате теракта погибли два человека - сам террорист-смертник и один из покупателей. Число раненых до сих пор точно не известно. Называется цифра 32. Состояние по крайней мере четверых пострадавших оценивается медиками как критическое. Кфар-Саба расположен в непосредственной близости от территорий Палестинской автономии и почти примыкает к палестинскому городу Калькилия. Район места происшествия до сих пор оцеплен...
ТЕЛЬ-АВИВ, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Ответственность за террористический акт в израильском городе Кфар-Саба взяла на себя радикальная организация "Исламский джихад". Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении организации указывается, что террорист-смертник, взорвавший себя в торговом центре Набиль Шавалхе был жителем лагеря беженцев Балата вблизи Наблуса.

> По последним данным, в результате теракта погибли два человека - сам террорист-смертник и один из покупателей. Число раненых до сих пор точно не известно. Называется цифра 32. Состояние по крайней мере четверых пострадавших оценивается медиками как критическое.

Кфар-Саба расположен в непосредственной близости от территорий Палестинской автономии и почти примыкает к палестинскому городу Калькилия.

Район места происшествия до сих пор оцеплен полицией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала