Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча "Спартак"-"Базель" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча "Спартак"-"Базель"

Читать ria.ru в
Более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча "Спартак" /Москва/-"Базель" /Швейцария/, который состоится во вторник, 5 ноября в 20.00 мск на столичном стадионе "Динамо". Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, иностранные футболисты, администрация клуба, журналисты и болельщики уже прибыли в столицу и разместились в культурно-спортивном центре "Нахабино", который взят под усиленную охрану. На стадион швейцарских гостей доставят на специальных автобусах под сопровождением патрульных машин ДПС. Перед началом игры, стадион "Динамо" и прилегающие к нему территории будут обследованы сотрудниками кинологической службы с собаками на предмет взрывных устройств. На станциях Московского метрополитена и в других местах массового скопления болельщиков милицейские наряды будут усилены военнослужащими Внутренних войск МВД и оперативниками в штатском. На стадион не будут допускаться зрители в состоянии...
МОСКВА, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча "Спартак" /Москва/-"Базель" /Швейцария/, который состоится во вторник, 5 ноября в 20.00 мск на столичном стадионе "Динамо".

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, иностранные футболисты, администрация клуба, журналисты и болельщики уже прибыли в столицу и разместились в культурно-спортивном центре "Нахабино", который взят под усиленную охрану. На стадион швейцарских гостей доставят на специальных автобусах под сопровождением патрульных машин ДПС.

Перед началом игры, стадион "Динамо" и прилегающие к нему территории будут обследованы сотрудниками кинологической службы с собаками на предмет взрывных устройств. На станциях Московского метрополитена и в других местах массового скопления болельщиков милицейские наряды будут усилены военнослужащими Внутренних войск МВД и оперативниками в штатском.

На стадион не будут допускаться зрители в состоянии алкогольного опьянения, у футбольных фанатов будут изыматься предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, пиротехнические изделия и спиртное в стеклянной таре. Ожидается, что матч соберет более 10 тыс болельщиков.

На случай возникновения нештатных ситуаций предусмотрен мобильный резерв ОМОНа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала