Рейтинг@Mail.ru
Собственный "телефонный террорист" объявился в небольшом поселке Новгородской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собственный "телефонный террорист" объявился в небольшом поселке Новгородской области

Читать ria.ru в
Собственный "телефонный террорист" объявился в небольшом поселке Парфино Новгородской области. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в областном управлении внутренних дел, довольно неожиданно очередная информация о якобы заложенном взрывном устройстве поступила из райцентра Парфино. В воскресенье около полуночи в поселковый Дом культуры, где в это время проводилась дискотека, позвонил аноним, который сообщил, что "заминировал" ДК. Всех присутствоваших эвакуировали из здания. Проведя проверку помещений Дома культуры, парфинские оперативники ничего подозрительного не нашли. Милиция Парфино разыскивает "телефонного террориста". Оперативники надеются, что им будет сравнительно несложно отыскать его в родном поселке, где "все друг друга знают". С 1 января 2000 года, спецслужбами Новгородской области было зафиксировано более 70 анонимных сообщений по телефону о якобы готовящихся взрывах. Ни одна из этих информаций - не подтвердилась. ЧП в поселке Парфино стало первым случаем...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Собственный "телефонный террорист" объявился в небольшом поселке Парфино Новгородской области.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в областном управлении внутренних дел, довольно неожиданно очередная информация о якобы заложенном взрывном устройстве поступила из райцентра Парфино. В воскресенье около полуночи в поселковый Дом культуры, где в это время проводилась дискотека, позвонил аноним, который сообщил, что "заминировал" ДК.

Всех присутствоваших эвакуировали из здания.

Проведя проверку помещений Дома культуры, парфинские оперативники ничего подозрительного не нашли.

Милиция Парфино разыскивает "телефонного террориста". Оперативники надеются, что им будет сравнительно несложно отыскать его в родном поселке, где "все друг друга знают".

С 1 января 2000 года, спецслужбами Новгородской области было зафиксировано более 70 анонимных сообщений по телефону о якобы готовящихся взрывах. Ни одна из этих информаций - не подтвердилась.

ЧП в поселке Парфино стало первым случаем "телефонного терроризма" в новгородской "глубинке".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала