Рейтинг@Mail.ru
В Румынии конфисковано более 43 тонн наркотиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Румынии конфисковано более 43 тонн наркотиков

Читать ria.ru в
Более 43 тонн наркотиков конфисковано румынской полицией в 2002 году, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил журналистам госсекретарь МВД Румынии генерал Павел Абрахам, число лиц, вовлеченных в наркобизнес, и объемы изъятого у них зелья увеличились за последнее десятилетие примерно в 50 раз. Среди наиболее опасных для страны явлений названы международная организованная преступность, расширение нелегальных плантаций конопли и создание лабораторий по изготовлению синтетических наркотиков. В ближайшие дни ведомство внутренних дел представит на рассмотрение правительства национальную стратегию противодействия распространению наркотиков. Проект, в частности, предполагает создание в рамках МВД специализированного агентства, в задачу которого входила бы координация действий правоохранительных структур внутри страны и за...
БУХАРЕСТ, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Более 43 тонн наркотиков конфисковано румынской полицией в 2002 году, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил журналистам госсекретарь МВД Румынии генерал Павел Абрахам, число лиц, вовлеченных в наркобизнес, и объемы изъятого у них зелья увеличились за последнее десятилетие примерно в 50 раз.

Среди наиболее опасных для страны явлений названы международная организованная преступность, расширение нелегальных плантаций конопли и создание лабораторий по изготовлению синтетических наркотиков.

В ближайшие дни ведомство внутренних дел представит на рассмотрение правительства национальную стратегию противодействия распространению наркотиков. Проект, в частности, предполагает создание в рамках МВД специализированного агентства, в задачу которого входила бы координация действий правоохранительных структур внутри страны и за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала