Рейтинг@Mail.ru
По мнению Владимира Алешина, будущее за искусственным покрытием футбольных полей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По мнению Владимира Алешина, будущее за искусственным покрытием футбольных полей

Читать ria.ru в
По мнению вице-президента Российского футбольного союза /РФС/, генерального директора ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" Владимира Алешина, будущее за искусственным покрытием футбольных полей. Об этом, как предает корреспондент РИА "Новости", он сказал на пресс-конференции в четверг. По словам Алешина, синтетическое покрытие значительно улучшит качество и зрелищность игры российских футболистов. "Полузащитники ведущих московских клубов Марат Измайлов и Егор Титов получили травму на естественном газоне, - добавил вице-президент РФС. - Я не помню, что бы кто-нибудь получал травмы на синтетике." Как сказал генеральный секретарь РФС Владимир Радионов, нехватка нормальных полей заставляет задуматься о необходимости распространения искусственных покрытий на московских стадионах. "Никто не хочет играть в грязи", заметил...
МОСКВА, 31 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Савелов/. По мнению вице-президента Российского футбольного союза /РФС/, генерального директора ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" Владимира Алешина, будущее за искусственным покрытием футбольных полей. Об этом, как предает корреспондент РИА "Новости", он сказал на пресс-конференции в четверг.

По словам Алешина, синтетическое покрытие значительно улучшит качество и зрелищность игры российских футболистов.

"Полузащитники ведущих московских клубов Марат Измайлов и Егор Титов получили травму на естественном газоне, - добавил вице-президент РФС. - Я не помню, что бы кто-нибудь получал травмы на синтетике." Как сказал генеральный секретарь РФС Владимир Радионов, нехватка нормальных полей заставляет задуматься о необходимости распространения искусственных покрытий на московских стадионах. "Никто не хочет играть в грязи", заметил Радионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала