Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области на двух пожарах-"близнецах" погибли 4 человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области на двух пожарах-"близнецах" погибли 4 человека

Читать ria.ru в
В Новгородской области на двух пожарах-"близнецах" погибли 4 человека. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в областном управлении государственной противопожарной службы (УГПС), в течение трех часов в Новгородской области были зафиксированы 2 пожара, похожие, как близнецы. В 3.25 мск в УГПС поступила информация о загорании в жилом доме на улице 1 Мая в городе Малая Вишера. В 6.21 мск был зафиксирован пожар в таком же жилом доме в населенном пункте Барсаниха Пестовского района. Предварительной причиной обоих загораний специалисты называют неосторожность в обращении с огнем со стороны жильцов, находившихся в нетрезвом состоянии. Несмотря на все усилия пожарных в обоих случаях дома сгорели полностью. При разборке на развалинах жилых домов оперативники нашли останки четырех людей. Согласно сведениям УГПС, с начала 2002 года в Новгородской области было зарегистрировано 1867 пожаров, на которых погибли 172...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В Новгородской области на двух пожарах-"близнецах" погибли 4 человека.

Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в областном управлении государственной противопожарной службы (УГПС), в течение трех часов в Новгородской области были зафиксированы 2 пожара, похожие, как близнецы.

В 3.25 мск в УГПС поступила информация о загорании в жилом доме на улице 1 Мая в городе Малая Вишера.

В 6.21 мск был зафиксирован пожар в таком же жилом доме в населенном пункте Барсаниха Пестовского района.

Предварительной причиной обоих загораний специалисты называют неосторожность в обращении с огнем со стороны жильцов, находившихся в нетрезвом состоянии. Несмотря на все усилия пожарных в обоих случаях дома сгорели полностью.

При разборке на развалинах жилых домов оперативники нашли останки четырех людей.

Согласно сведениям УГПС, с начала 2002 года в Новгородской области было зарегистрировано 1867 пожаров, на которых погибли 172 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала