Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники милиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области переведены на усиленный режим несения службы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники милиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области переведены на усиленный режим несения службы

Читать ria.ru в
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября. /Корр. РИА "Новости - Северо-Запад"/. Сотрудники милиции Петербурга и Ленинградской области переведены на усиленный режим несения службы - 12-часовой рабочий день без выходных. Об этом РИА "Новости" сообщили в отделе информации ГУВД.

Увеличена численность нарядов милиции, обеспечивающих общественный порядок и безопасность на улицах города. Милиция также усилила контроль за основными объектами жизнеобеспечении города и области. В готовность приведены спецподразделения ГУВД.

В пресс-службе Управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что УФСБ активизирует работу по линии борьбы с терроризмом, однако пока сотрудники управления не переведены на усиленный режим службы.

Кроме того, в Петербурге проходит заседание городской антитеррористической комиссии. По предположению руководителя службы информации городского правительства, на заседании этой комиссии будут предложены дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности.

Ситуация в Москве вызвала также изменения в повестке дня заседания правительства Санкт-Петербурга, которое состоится по окончании заседания антитеррористической комиссии. Планируется, что члены городского правительства также обсудят вопросы обеспечения безопасности в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала