Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш подписал закон о выделении 50 млн долларов на различные программы содействия России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш подписал закон о выделении 50 млн долларов на различные программы содействия России

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш подписал принятый Конгрессом закон, предусматривающий выделение России 50 млн долл на осуществление в 2003 году ряда программ в области демократических реформ и поддержки независимых СМИ, передает корреспондент РИА "Новости". В заявлении, распространенном пресс-службой Белого Дома, Буш сообщил, что закон называется "Акт 2002 года о демократии в России" и ставит своей целью "поддержку демократии, главенства закона и независимых СМИ в России". Этот документ ставит своей целью "определить политику США по отношению к России", заявил президент, оговорившись, что он будет рассматривать формулировки закона как рекомендательные. Закон предусматривает расширение программ грантов, обменов и обучения в области демократизации, укрепления институтов гражданского общества, а также независимых СМИ, включая...
ВАШИНГТОН, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш подписал принятый Конгрессом закон, предусматривающий выделение России 50 млн долл на осуществление в 2003 году ряда программ в области демократических реформ и поддержки независимых СМИ, передает корреспондент РИА "Новости".

В заявлении, распространенном пресс-службой Белого Дома, Буш сообщил, что закон называется "Акт 2002 года о демократии в России" и ставит своей целью "поддержку демократии, главенства закона и независимых СМИ в России". Этот документ ставит своей целью "определить политику США по отношению к России", заявил президент, оговорившись, что он будет рассматривать формулировки закона как рекомендательные.

Закон предусматривает расширение программ грантов, обменов и обучения в области демократизации, укрепления институтов гражданского общества, а также независимых СМИ, включая интернет-издания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала