Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Молдавии посетит Москву с визитом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Молдавии посетит Москву с визитом

Читать ria.ru в
По приглашению главы российского правительства Михаила Касьянова, премьер-министр Молдавии Василий Тарлев нанесет в четверг рабочий визит в Москву. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе молдавского кабинета министров, планируется, что в российской столице молдавский премьер проведет встречи с Михаилом Касьяновым, а также другими ответственными лицами правительства РФ. В ходе переговоров намечено обсудить множество вопросов, касающихся двусторонних молдавско-российских отношений. Особое внимание при этом будет уделено проблемам экономического...
КИШИНЕВ, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. По приглашению главы российского правительства Михаила Касьянова, премьер-министр Молдавии Василий Тарлев нанесет в четверг рабочий визит в Москву.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе молдавского кабинета министров, планируется, что в российской столице молдавский премьер проведет встречи с Михаилом Касьяновым, а также другими ответственными лицами правительства РФ.

В ходе переговоров намечено обсудить множество вопросов, касающихся двусторонних молдавско-российских отношений. Особое внимание при этом будет уделено проблемам экономического характера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала