Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Олимпиакоса": моя команда проиграла матч с ЦСКА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Олимпиакоса": моя команда проиграла матч с ЦСКА

Читать ria.ru в
В среду московский ЦСКА одержал победу над греческим "Олимпиакосом" в 4-м туре баскетбольной Евролиги - 74:67, передает корреспондент РИА "Новости". После матча главный тренер "Олимпиакоса" Слободан Суботич заявил, что его команда проиграла матч в первые минуты второй половины, когда позволила армейцам оторваться на 16 очков. Отметив хорошую защиту москвичей, Субботич добавил: "Для того, чтобы обыгрывать ЦСКА, нужно быть внимательнее в концовке". О задержке начала второй четверти из-зи технических проблем с электронным табло, Суботич сказал, что эта пауза действительно помешала его подопечным. По его словам, ЦСКА проявил гостеприимство, и матч был организован хорошо, но "эта ситуация сломала нам игру". Центровой "Олимпиакоса" и сборной России Алексей Саврасенко /в этом матче он набрал 2 очка, причем оба с линии штрафных бросков/ согласился со своим наставником в том, что непредвиденная задержка выбила команду из игрового ритма. В составе победителей Саврасенко особо отметил...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Соколов/. В среду московский ЦСКА одержал победу над греческим "Олимпиакосом" в 4-м туре баскетбольной Евролиги - 74:67, передает корреспондент РИА "Новости".

После матча главный тренер "Олимпиакоса" Слободан Суботич заявил, что его команда проиграла матч в первые минуты второй половины, когда позволила армейцам оторваться на 16 очков. Отметив хорошую защиту москвичей, Субботич добавил: "Для того, чтобы обыгрывать ЦСКА, нужно быть внимательнее в концовке".

О задержке начала второй четверти из-зи технических проблем с электронным табло, Суботич сказал, что эта пауза действительно помешала его подопечным. По его словам, ЦСКА проявил гостеприимство, и матч был организован хорошо, но "эта ситуация сломала нам игру".

Центровой "Олимпиакоса" и сборной России Алексей Саврасенко /в этом матче он набрал 2 очка, причем оба с линии штрафных бросков/ согласился со своим наставником в том, что непредвиденная задержка выбила команду из игрового ритма. В составе победителей Саврасенко особо отметил литовского форварда Дарюса Сонгайлу, а о молодых игроках ЦСКА Викторе Хряпе и Сергее Моне он сказал, что "это будущие игроки НБА".

Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович на послематчевой пресс-конференции заметил, что после двух легких побед над "Партизаном" и ЕВРАЗом его подопечные провели тяжелый матч с опытной командой. Югославский специалист отметил, что манера игры "Олимпиакоса" вынудила его держать на площадке сразу двоих разыгрывающих - Теодороса Папалукаса и Джона Холдена. "Может быть, мы не всегда контролировали ход встречи, но сдержали высокорослых игроков соперника и Милана Томича, - сказал Ивкович. - Надо выиграть все домашние матчи и занять первое место в группе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала