Рейтинг@Mail.ru
С улицы Дубровской убраны БТРы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С улицы Дубровской убраны БТРы

С улицы Дубровской убраны БТРы

Читать ria.ru в
С улицы Дубровской перпендикулярно Театральному центру убрана абсолютно вся техника, включая БТР, а также пожарные машины. Кроме того, как передает корреспондент РИА "Новости" с места события, по периметру квадрата вокруг Театрального центра убраны все представители силовых структур. Эвакуаторы ГУВД убирают все припаркованные на улице Дубровская автомобили.
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. С улицы Дубровской перпендикулярно Театральному центру убрана абсолютно вся техника, включая БТР, а также пожарные машины.

Кроме того, как передает корреспондент РИА "Новости" с места события, по периметру квадрата вокруг Театрального центра убраны все представители силовых структур.

Эвакуаторы ГУВД убирают все припаркованные на улице Дубровская автомобили. Никто из представителей правоохранительных органов не поясняет эти действия. В настоящее время машины остаются только на площадке напротив центра. Вероятнее всего, эти автомашины зрителей, захваченных в заложники. У входа в центр дежурит микроавтобус с включенными габаритами. В нем или поблизости от него, скорее всего, находятся специалисты-переговорщики. С крыши наиболее близкого к центру дома милиционеры удаляют всех дежуривших на ней представителей СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала