Россиянин Андрей Столяров вышел во второй круг теннисного турнира в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянин Андрей Столяров вышел во второй круг международного теннисного турнира в Санкт-Петербурге. Как передает корреспондент РИА "Новости", Андрей Столяров в тяжелейшем матче, длившемся более двух с половиной часов, одолел француза Антони Дюпуи со счетом 7:5, 3:6, 7:6. Проигрывая в первом сете со счетом 3:5, Столяров смог взять 4 гейма подряд и одержал победу в первой партии. Во втором сете сильнее был французский теннисист, но после упорной борьбы в третьем сете россиянин снова взял верх. Антони Дюпуи не относится к сильнейшим теннисистам турнира, однако он существенно опережает россиянина в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ - Дюпуи занимает в нем 81-ю строчку, а Столяров - 122-ю. Теперь российскому теннисисту, попавшему на турнир в Санкт-Петербурге благодаря специальному приглашению организаторов /"уайлд кард"/, предстоит встреча с аргентинцем Гастоном...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Яковлева/. Россиянин Андрей Столяров вышел во второй круг международного теннисного турнира в Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Андрей Столяров в тяжелейшем матче, длившемся более двух с половиной часов, одолел француза Антони Дюпуи со счетом 7:5, 3:6, 7:6.

Проигрывая в первом сете со счетом 3:5, Столяров смог взять 4 гейма подряд и одержал победу в первой партии. Во втором сете сильнее был французский теннисист, но после упорной борьбы в третьем сете россиянин снова взял верх.

Антони Дюпуи не относится к сильнейшим теннисистам турнира, однако он существенно опережает россиянина в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ - Дюпуи занимает в нем 81-ю строчку, а Столяров - 122-ю.

Теперь российскому теннисисту, попавшему на турнир в Санкт-Петербурге благодаря специальному приглашению организаторов /"уайлд кард"/, предстоит встреча с аргентинцем Гастоном Гаудио.