Светлана Захарова выиграла марафон в Чикаго - РИА Новости, 05.06.2008

Светлана Захарова выиграла марафон в Чикаго

Новый рекорд России установила Светлана Захарова из Чувашии в американском городе Чикаго в марафоне с результатом 2:21.31, побив свой же рекорд, установленный этой весной в Лондоне. Как сообщили РИА "Новости" в Минспорте Чувашии, среди женщин марафон выиграла Пола Рэдклифф /Великобритания/, установившая мировой рекорд - 2:17.18. На втором месте кенийка Ндереба /2:19.26/, на третьем - японка Сибуи /2:21.22/. Четвёртой финишировала чувашская бегунья Светлана Захарова. Как отметили в министерстве, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Захарова выиграла путевку на чемпионат мира по легкой атлетике, который состоится в августе следующего года в...
ЧЕБОКСАРЫ, 21 октября. /Корр. РИА "Новости" Глеб Владимиров/. Новый рекорд России установила Светлана Захарова из Чувашии в американском городе Чикаго в марафоне с результатом 2:21.31, побив свой же рекорд, установленный этой весной в Лондоне.

Как сообщили РИА "Новости" в Минспорте Чувашии, среди женщин марафон выиграла Пола Рэдклифф /Великобритания/, установившая мировой рекорд - 2:17.18. На втором месте кенийка Ндереба /2:19.26/, на третьем - японка Сибуи /2:21.22/. Четвёртой финишировала чувашская бегунья Светлана Захарова.

Как отметили в министерстве, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Захарова выиграла путевку на чемпионат мира по легкой атлетике, который состоится в августе следующего года в Париже.