После первого тайма сборная России выигрывает у албанцев - РИА Новости, 05.06.2008

После первого тайма сборная России выигрывает у албанцев

После первого тайма в матче между сборными России и Албании счет 2:1. Как передает корреспондент РИА "Новости", счет уже на 3-й минуте открыл единственный нападающий сборной России Александр Кержаков. Ассистировал футболисту из Санкт-Петербурга Ролан Гусев. Однако уже через 12 минут Виктор Онопко сфолил недалеко от своей штрафной площади, и со штрафного Клодиан Дуро, пробив стенку, забил мяч в нижний угол ворот. В дальнейшем россияне имели территориальное преимущество и несколько раз были близки к тому, чтобы вновь выйти вперед. Однако подопечным Валерия Газзаева не хватало везения. Одним из самых активных в составе россиян был Сергей Семак, который не менее трех раз мог поразить сетку ворот соперника. И все же капитан ЦСКА добился своего. На 43-й минуте Дмитрий Лоськов вывел Семака на удар, и тот неотразимо пробил мимо вратаря. Таким образом, счет стал 2:1 в пользу россиян, они ушли на перерыв с преимуществом в один...
ВОЛГОГРАД, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. После первого тайма в матче между сборными России и Албании счет 2:1.

Как передает корреспондент РИА "Новости", счет уже на 3-й минуте открыл единственный нападающий сборной России Александр Кержаков. Ассистировал футболисту из Санкт-Петербурга Ролан Гусев.

Однако уже через 12 минут Виктор Онопко сфолил недалеко от своей штрафной площади, и со штрафного Клодиан Дуро, пробив стенку, забил мяч в нижний угол ворот.

В дальнейшем россияне имели территориальное преимущество и несколько раз были близки к тому, чтобы вновь выйти вперед. Однако подопечным Валерия Газзаева не хватало везения. Одним из самых активных в составе россиян был Сергей Семак, который не менее трех раз мог поразить сетку ворот соперника. И все же капитан ЦСКА добился своего. На 43-й минуте Дмитрий Лоськов вывел Семака на удар, и тот неотразимо пробил мимо вратаря.

Таким образом, счет стал 2:1 в пользу россиян, они ушли на перерыв с преимуществом в один мяч.