Рейтинг@Mail.ru
Клуб Буре-младшего проиграл флоридское дерби - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клуб Буре-младшего проиграл флоридское дерби

Читать ria.ru в
В минувший четверг в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ состоялась встреча двух команд из штата Флорида. Как передает корреспондент РИА "Новости", "Флорида Пантерз", за которую играет Валерий Буре, проиграла своим соседям из "Тампа-Бэй Лайтнинг" 3:4 в овертайме. Примечательно, что все три шайбы "Флориды" были забиты с участием россиян. Две из них на счету латышского защитника Сандиса Озолиньша, которому в первом случае ассистировал Виктор Козлов, а во втором - Дмитрий Юшкевич и Валерий Буре. В третьей голевой атаке "пантер" пасом отметился тот же Козлов. После этого "Флорида" повела 3:1, но сначала позволила сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм, а затем пропустила решающую шайбу. Голкипер "Тампы" Николай Хабибулин отразил 22 броска из 25. Без российского форварда Алексея Ковалева, который не смог договориться о новом контракте, "Питтсбург Пингвинз" крупно проиграл "Торонто Мэйпл Ливз" - 0:6. Нападающий "Торонто" Александр Могильный забил два гола...
НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В минувший четверг в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ состоялась встреча двух команд из штата Флорида. Как передает корреспондент РИА "Новости", "Флорида Пантерз", за которую играет Валерий Буре, проиграла своим соседям из "Тампа-Бэй Лайтнинг" 3:4 в овертайме.

Примечательно, что все три шайбы "Флориды" были забиты с участием россиян. Две из них на счету латышского защитника Сандиса Озолиньша, которому в первом случае ассистировал Виктор Козлов, а во втором - Дмитрий Юшкевич и Валерий Буре. В третьей голевой атаке "пантер" пасом отметился тот же Козлов. После этого "Флорида" повела 3:1, но сначала позволила сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм, а затем пропустила решающую шайбу.

Голкипер "Тампы" Николай Хабибулин отразил 22 броска из 25.

Без российского форварда Алексея Ковалева, который не смог договориться о новом контракте, "Питтсбург Пингвинз" крупно проиграл "Торонто Мэйпл Ливз" - 0:6. Нападающий "Торонто" Александр Могильный забил два гола и сделал результативную передачу.

Остальные результаты четверга: "Баффало Сэйбрз" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 5:1, "Калгари Флэймз" - "Ванкувер Кэнакс" - 0:3, "Коламбус Блю Джэкетс" - "Чикаго Блэк Хокс" - 2:1, "Эдмонтон Ойлерз" - "Филадельфия Флайерз" - 2:2, "Оттава Сенаторз" - "Нью-Джерси Дэвилз" - 1:2, "Сент-Луис Блюз" - "Анахайм Майти Дакс" - 3:4, "Сан-Хосе Шаркс" - "Детройт Ред Уингз" - 3:6.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала