Рейтинг@Mail.ru
Госдеп США предупреждает американцев, находящихся за границей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдеп США предупреждает американцев, находящихся за границей

Читать ria.ru в
Госдепартамент США издал в четверг официальное предупреждение для всех американских граждан за границей о возможности совершения против них терактов со стороны организации "Аль-Каида", передает корреспондент РИА "Новости". "Правительство США продолжает получать достоверные сведения о том, что экстремистские группы и отдельные личности планируют проведение дополнительных террористических акций против интересов США", говорится в предупреждении. Госдепартамент напоминает, что террористы не проводят различия между официальными и гражданскими лицами. Террористические акты, конкретизируется в документе, могут быть совершены в любом месте, где бывают граждане США - в церквях, музеях, школах, на стадионах или просто на улицах. Здание Госдепартамента в Вашингтоне взято под усиленную охрану. Всем дипломатическим представительствам Соединенных Штатов за рубежом приказано повысить меры по обеспечению безопасности. В случае необходимости диппредставители Соединенных Штатов в иностранных...
ВАШИНГТОН, 11 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Госдепартамент США издал в четверг официальное предупреждение для всех американских граждан за границей о возможности совершения против них терактов со стороны организации "Аль-Каида", передает корреспондент РИА "Новости".

> "Правительство США продолжает получать достоверные сведения о том, что экстремистские группы и отдельные личности планируют проведение дополнительных террористических акций против интересов США", говорится в предупреждении.

Госдепартамент напоминает, что террористы не проводят различия между официальными и гражданскими лицами. Террористические акты, конкретизируется в документе, могут быть совершены в любом месте, где бывают граждане США - в церквях, музеях, школах, на стадионах или просто на улицах.

Здание Госдепартамента в Вашингтоне взято под усиленную охрану. Всем дипломатическим представительствам Соединенных Штатов за рубежом приказано повысить меры по обеспечению безопасности. В случае необходимости диппредставители Соединенных Штатов в иностранных государствах должны немедленно обращаться за помощью к правительствам этих стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала