Рейтинг@Mail.ru
"Союз правых сил" призывает все демократические силы России объединиться - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Союз правых сил" призывает все демократические силы России объединиться

Читать ria.ru в
"Союз правых сил" /СПС/ считает важнейшей задачей демократических сил страны перед парламентскими и президентскими выборами их политическую консолидацию. Об этом, как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь СПС Елена Дикун, говориться в заявлении, принятом в четверг на заседании Федерального политсовета партии "Союз правых сил". По словам Дикун, лидеры правых призвали все демократические силы страны "преодолеть имеющиеся разногласия и выработать общую программу на основе тезисов по ключевым проблемам, которые разделяют все участники демократического процесса". СПС считает необходимым "согласование действий и сотрудничества на парламентских выборах 2003 года", отметила пресс-секретать. По ее словам, Федеральный совет СПС также предлагает выдвижение единого кандидата от демократических сил на президентских выборах 2004 года. По мнению лидеров правых, такой кандидат может быть выдвинут Конгрессом демократических сил России, в работе которого могли бы принять участие все партии...
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. "Союз правых сил" /СПС/ считает важнейшей задачей демократических сил страны перед парламентскими и президентскими выборами их политическую консолидацию. Об этом, как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь СПС Елена Дикун, говориться в заявлении, принятом в четверг на заседании Федерального политсовета партии "Союз правых сил".

По словам Дикун, лидеры правых призвали все демократические силы страны "преодолеть имеющиеся разногласия и выработать общую программу на основе тезисов по ключевым проблемам, которые разделяют все участники демократического процесса". СПС считает необходимым "согласование действий и сотрудничества на парламентских выборах 2003 года", отметила пресс-секретать.

По ее словам, Федеральный совет СПС также предлагает выдвижение единого кандидата от демократических сил на президентских выборах 2004 года. По мнению лидеров правых, такой кандидат может быть выдвинут Конгрессом демократических сил России, в работе которого могли бы принять участие все партии демократической ориентации - участники парламентских выборов 2003 года.

Дикун отметила, что СПС принял решение поддержать предложение мэра Москвы Юрия Лужкова о проведении городского референдума по вопросу восстановления памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади. "СПС приложит все силы и энергию, чтобы доказать, что памятник там стоять не должен", - заключила Елена Дикун.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала