Рейтинг@Mail.ru
Бомба в здании НИИ Химической технологии не обнаружена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомба в здании НИИ Химической технологии не обнаружена

Читать ria.ru в
Взрывное устройство в здании НИИ Химической технологии не обнаружено. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, кинологические группы обследовали все помещения научно-исследовательского института и пришли к выводу, что сообщение о заложенном взрывном устройстве было ложным. В 21.15 мск всем сотрудникам оперативных служб города, прибывшим на место происшествия, был дан сигнал "отбой". В настоящее время движение автотранспорта по Каширскому шоссе восстановлено. Анонимный звонок о заложенном в доме номер 30 по Каширскому шоссе взрывном устройстве поступил на пульт дежурного "02" около 19.20 мск. В связи с угрозой взрыва проводилась 100-процентная...
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Взрывное устройство в здании НИИ Химической технологии не обнаружено.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, кинологические группы обследовали все помещения научно-исследовательского института и пришли к выводу, что сообщение о заложенном взрывном устройстве было ложным. В 21.15 мск всем сотрудникам оперативных служб города, прибывшим на место происшествия, был дан сигнал "отбой". В настоящее время движение автотранспорта по Каширскому шоссе восстановлено.

Анонимный звонок о заложенном в доме номер 30 по Каширскому шоссе взрывном устройстве поступил на пульт дежурного "02" около 19.20 мск. В связи с угрозой взрыва проводилась 100-процентная эвакуация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала