Рейтинг@Mail.ru
Кораблекрушение у берегов Турции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кораблекрушение у берегов Турции

Читать ria.ru в
Два нелегальных иммигранта погибли и семь пропали без вести при кораблекрушении в четверг в Эгейском море у берегов Турции, передает корреспондент РИА "Новости". По информации Анатолийского агентства, судно затонуло вскоре после отхода от курортного городка Дидим. Службам береговой охраны удалось спасти 15 человек. На корабле находилось 24 иммигранта из Ирана и Нигерии. Наблюдатели считают, что практически не осталось шансов найти в живых остальных пассажиров. О возможных причинах кораблекрушения не...
СОФИЯ, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Два нелегальных иммигранта погибли и семь пропали без вести при кораблекрушении в четверг в Эгейском море у берегов Турции, передает корреспондент РИА "Новости".

> По информации Анатолийского агентства, судно затонуло вскоре после отхода от курортного городка Дидим. Службам береговой охраны удалось спасти 15 человек. На корабле находилось 24 иммигранта из Ирана и Нигерии. Наблюдатели считают, что практически не осталось шансов найти в живых остальных пассажиров. О возможных причинах кораблекрушения не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала