Рейтинг@Mail.ru
"Славнефть" приватизировали - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Славнефть" приватизировали

"Славнефть" приватизировали

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Михаил Касьянов подписал распоряжение о приватизации нефтегазовой компании "Славнефть". Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте правительственной информации (ДПИ). В соответствии с документом, правительством принято предложение Минимущества, согласованное с Минэнерго и Российским фондом федерального имущества (РФФИ), о приватизации в 2002 году находящихся в федеральной собственности акций ОАО "Нефтегазовая компания "Славнефть".
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Премьер-министр России Михаил Касьянов подписал распоряжение о приватизации нефтегазовой компании "Славнефть". Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте правительственной информации /ДПИ/.

В соответствии с документом, правительством принято предложение Минимущества, согласованное с Минэнерго и Российским фондом федерального имущества /РФФИ/, о приватизации в 2002 году находящихся в федеральной собственности акций ОАО "Нефтегазовая компания "Славнефть" в размере 74,95 проц уставного капитала.

Минимуществу поручено в установленном порядке принять решение об условиях приватизации акций "Славнефти", предусмотрев их реализацию на аукционе с подачей предложений о цене имущества в открытой форме. РФФИ необходимо обеспечить проведение аукциона с подведением его итогов в декабре 2002 года. Этому ведомству, отметили в ДПИ, также поручено перечислить до 15 февраля 2003 года в федеральный бюджет средства, вырученные от продажи акций "Славнефти".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала