Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" выиграл у ЦСКА в московском дерби - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" выиграл у ЦСКА в московском дерби

Читать ria.ru в
В четверг на малой спортивной арене /МСА/ "Лужники" в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею московское дерби "Динамо"-ЦСКА закончилось победой динамовцев с разгромным счетом 4:0 /2:0, 0:0, 2:0/. Как передает корреспондент РИА "Новости", счет заброшенным шайбам открыл на 13 минуте встречи нападающий "Динамо" Денис Карцев, спустя несколько минут развил успех номинальных хозяев льда Алексей Кудашов. Далее в начале третьего периода отличился Юрий Бабенко, а финальную точку в игре поставил за четыре минуты до окончания игры Владимир Воробьев. В других матчах сыгранных в четверг лидеры первенства укрепили свои позиции, одержав очередные победы в Суперлиге. Удерживающий пальму первенства казанский "Ак Барс" переиграл московский "Спартак" - 3:2, а идущий на втором месте "Локомотив" из Ярославля оказался сильнее петербургского СКА - 3:2. А вот череповецкая "Северсталь" в Москве потерпела поражение от "Крыльев Советов" - 1:2, а омский "Авангард" уступил в гостях "Нефтехимику" из...
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг на малой спортивной арене /МСА/ "Лужники" в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею московское дерби "Динамо"-ЦСКА закончилось победой динамовцев с разгромным счетом 4:0 /2:0, 0:0, 2:0/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", счет заброшенным шайбам открыл на 13 минуте встречи нападающий "Динамо" Денис Карцев, спустя несколько минут развил успех номинальных хозяев льда Алексей Кудашов. Далее в начале третьего периода отличился Юрий Бабенко, а финальную точку в игре поставил за четыре минуты до окончания игры Владимир Воробьев.

В других матчах сыгранных в четверг лидеры первенства укрепили свои позиции, одержав очередные победы в Суперлиге. Удерживающий пальму первенства казанский "Ак Барс" переиграл московский "Спартак" - 3:2, а идущий на втором месте "Локомотив" из Ярославля оказался сильнее петербургского СКА - 3:2.

А вот череповецкая "Северсталь" в Москве потерпела поражение от "Крыльев Советов" - 1:2, а омский "Авангард" уступил в гостях "Нефтехимику" из Нижнекамска - 2:4.

"Мечел" в Челябинске не справился с тольяттинской "Ладой" - 1:4, "Амур" в Хабаровске переиграл "Молот-Прикамье" из Перми - 2:0, а матч в Магнитогорске между местным "Металлургом" и уфимским "Салаватом-Юлаевым" закончился вничью 1:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала