Рейтинг@Mail.ru
Кинологическая группа ищет взрывное устройство в НИИ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинологическая группа ищет взрывное устройство в НИИ

Читать ria.ru в
Кинологическая группа ищет взрывное устройство в НИИ, в одном из корпусов которого находится ядерный реактор. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, анонимный звонок о заложенной "бомбе" в доме номер 33 по Каширскому шоссе поступил на пульт дежурного "02" около 19.20 мск. Движение автотранспорта около НИИ Химической технологии полностью ограничено, из здания проведена стопроцентная эвакуация. На место происшествия немедленно выехали сотрудники ГО ЧС, ГУВД, пожарные расчеты, команда спасателей и несколько бригад "скорой помощи". две кинологический группы приступили к обследованию помещений научно-исследовательского...
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Кинологическая группа ищет взрывное устройство в НИИ, в одном из корпусов которого находится ядерный реактор.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, анонимный звонок о заложенной "бомбе" в доме номер 33 по Каширскому шоссе поступил на пульт дежурного "02" около 19.20 мск.

Движение автотранспорта около НИИ Химической технологии полностью ограничено, из здания проведена стопроцентная эвакуация.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники ГО ЧС, ГУВД, пожарные расчеты, команда спасателей и несколько бригад "скорой помощи". две кинологический группы приступили к обследованию помещений научно-исследовательского института.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала