Рейтинг@Mail.ru
ТПП России выступит с инициативой о легализации денежных средств, вывезенных за рубеж - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПП России выступит с инициативой о легализации денежных средств, вывезенных за рубеж

Читать ria.ru в
Торгово-промышленная палата России /ТПП/ намерена выступить с инициативой о легализации денежных средств, вывезенных за рубеж. Соответствующий законопроект уже разработан экспертами палаты. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил президент ТПП Евгений Примаков. Он выступил на презентации Международного пресс-центра палаты. По его словам, законотворческая деятельность становится главным направлением работы ТПП. Экспертиза в палате экономических законопроектов должна носить не спорадический, а регулярный характер, отметил Примаков. Выступивший на презентации председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Жуков подчеркнул, что депутаты заинтересованы в том, чтобы "в Думу с инициативами приходили не отдельные лоббисты, а представители ТПП со сбалансированной экспертизой законопроектов". В частности, Дума, по словам Жукова, обязательно рассмотрит инициативу ТПП о легализации зарубежного капитала. Председатель Комитета Госдумы также сообщил, что важнейшими...
МОСКВА, 8 октября. /Корр. РИА "Новости" Елена Федорова/. Торгово-промышленная палата России /ТПП/ намерена выступить с инициативой о легализации денежных средств, вывезенных за рубеж. Соответствующий законопроект уже разработан экспертами палаты. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил президент ТПП Евгений Примаков. Он выступил на презентации Международного пресс-центра палаты.

По его словам, законотворческая деятельность становится главным направлением работы ТПП. Экспертиза в палате экономических законопроектов должна носить не спорадический, а регулярный характер, отметил Примаков.

Выступивший на презентации председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Жуков подчеркнул, что депутаты заинтересованы в том, чтобы "в Думу с инициативами приходили не отдельные лоббисты, а представители ТПП со сбалансированной экспертизой законопроектов". В частности, Дума, по словам Жукова, обязательно рассмотрит инициативу ТПП о легализации зарубежного капитала.

Председатель Комитета Госдумы также сообщил, что важнейшими экономическими документами на осенней сессии будут новая редакция Таможенного кодекса, бюджет на 2003 год и глава Налогового кодекса, касающаяся соглашений о разделе продукции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала