Рейтинг@Mail.ru
Игорь Иванов принял приглашение своей чилийской коллеги посетить Чили с официальным визитом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Иванов принял приглашение своей чилийской коллеги посетить Чили с официальным визитом

Читать ria.ru в
Глава МИД РФ Игорь Иванов принял приглашение своей чилийской коллеги Марии Соледад Альвеар посетить Чили с официальным визитом. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, приглашение российскому министру было передано в пятницу в ходе состоявшейся в рамках официального визита в Россию президента Чили Рикардо Лагоса встречи глав внешнеполитических ведомств двух стран. "Сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам", - уточнили в МИД РФ. В ходе встречи стороны также выразили удовлетворение интенсификацией политических контактов между двумя странами, и высказали убежденность в том, что визит президента Чили в Москву "придаст новый импульс российско-чилийскому сотрудничеству по ключевым проблемам международной повестки...
МОСКВА, 4 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Глава МИД РФ Игорь Иванов принял приглашение своей чилийской коллеги Марии Соледад Альвеар посетить Чили с официальным визитом.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, приглашение российскому министру было передано в пятницу в ходе состоявшейся в рамках официального визита в Россию президента Чили Рикардо Лагоса встречи глав внешнеполитических ведомств двух стран.

"Сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам", - уточнили в МИД РФ.

В ходе встречи стороны также выразили удовлетворение интенсификацией политических контактов между двумя странами, и высказали убежденность в том, что визит президента Чили в Москву "придаст новый импульс российско-чилийскому сотрудничеству по ключевым проблемам международной повестки дня".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала