Рейтинг@Mail.ru
Представители 40 субъектов России собрались в "Орленке" на "Смену юных журналистов" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители 40 субъектов России собрались в "Орленке" на "Смену юных журналистов"

Читать ria.ru в
Более 400 представителей детских региональных и школьных газет, журналов, теле- и радиопрограмм из 40 субъектов РФ приехали по бесплатным путевкам во Всероссийский детский центр "Орленок" на "Смену юных журналистов". Около 100 из них прибыли из районов стихийных бедствий. Как передает корреспондент РИА "Новости", с 4 по 31 октября юные журналисты выпустят свою газету, снимут сюжеты для телекомпании "Орленок-ТВ", подготовят материалы о ветеранах "Орленка" - свидетелях 42-летней истории уникального детского центра России. Также ребята примут участие в конкурсе интернет-новостей, организованном РИА "Новости". Лучшие материалы будут размещены на новостных лентах агентства, а их авторы получат памятные призы. Итоги конкурса будут подведены на международной выставке "Пресса-2003", которая пройдет с 24 по 28 октября в...
ТУАПСЕ /Краснодарский край/, 4 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Более 400 представителей детских региональных и школьных газет, журналов, теле- и радиопрограмм из 40 субъектов РФ приехали по бесплатным путевкам во Всероссийский детский центр "Орленок" на "Смену юных журналистов". Около 100 из них прибыли из районов стихийных бедствий.

Как передает корреспондент РИА "Новости", с 4 по 31 октября юные журналисты выпустят свою газету, снимут сюжеты для телекомпании "Орленок-ТВ", подготовят материалы о ветеранах "Орленка" - свидетелях 42-летней истории уникального детского центра России.

Также ребята примут участие в конкурсе интернет-новостей, организованном РИА "Новости". Лучшие материалы будут размещены на новостных лентах агентства, а их авторы получат памятные призы.

Итоги конкурса будут подведены на международной выставке "Пресса-2003", которая пройдет с 24 по 28 октября в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала