Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам еще больше понизились - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам еще больше понизились

Читать ria.ru в
На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам еще больше понизились, сообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. Как передает корреспондент РИА "Новости", по окончании торгов в пятницу на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах азиатский индекс нефти марки "лайт свит" потерял 20 центов и составил 28,23 доллара США за один баррель, а индекс нефти марки "лайт сор" снизился сразу на 56 центов до отметки 27,04 доллара США. Индекс нефти-сырца "хэви свит" упал на 12 центов и дошел до отметки до 28,41 доллара за баррель, а индекс сырой нефти марки "хэви сор" уменьшился на 24 цента до 27,22 доллара за один баррель. Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 27,76 доллара за баррель, или на 21 цент дешевле по сравнению с предыдущей сессией. Цена одного барреля сырой арабской нефти марки "дубаи круд" составила 27,10 доллара США, или на 33 цента дешевле по...
ВЕНА, 4 октября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам еще больше понизились, сообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по окончании торгов в пятницу на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах азиатский индекс нефти марки "лайт свит" потерял 20 центов и составил 28,23 доллара США за один баррель, а индекс нефти марки "лайт сор" снизился сразу на 56 центов до отметки 27,04 доллара США. Индекс нефти-сырца "хэви свит" упал на 12 центов и дошел до отметки до 28,41 доллара за баррель, а индекс сырой нефти марки "хэви сор" уменьшился на 24 цента до 27,22 доллара за один баррель.

Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 27,76 доллара за баррель, или на 21 цент дешевле по сравнению с предыдущей сессией.

Цена одного барреля сырой арабской нефти марки "дубаи круд" составила 27,10 доллара США, или на 33 цента дешевле по сравнению с предыдущей сессией, а один баррель нефти-сырца марки "оман бленд" торговался за 27,56 доллара - на 31 цент за баррель ниже.

В товарном секторе Токийской биржи "Током" цена одного барреля бензина по ноябрьским фьючерсам составила 27 тысяч 660 японских иен или на 250 иен /почти на 2 доллара США/ дешевле, чем на предыдущей сессии. Один баррель авиационного керосина по поставкам в указанном месяце торговался в Токио за 30 тысяч 500 иен - на 170 иен дешевле по сравнению с предыдущей сессией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала