Рейтинг@Mail.ru
Исполнительный директор "Левски" Наско Сираков уверен в успехе своей команды в ответном матче Кубка УЕФА против "Брондбю" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнительный директор "Левски" Наско Сираков уверен в успехе своей команды в ответном матче Кубка УЕФА против "Брондбю"

Читать ria.ru в
Исполнительный директор болгарского футбольного клуба "Левски" Наско Сираков уверен в успехе своей команды в ответном матче 1/64-й Кубка УЕФА против датского "Брондбю". Об этом Сираков заявил в аэропорту "София" перед вылетом в Данию. Как передает корреспондент РИА "Новости", две недели назад в Софии болгарский клуб одержал победу со счетом 4:1. По словам Сиракова, настроение в команде хорошее. "У меня даже и мысли не было о провальном выступлении клуба и вылета из Кубка УЕФА. Очень будет неприятно, если это произойдет, однако я оптимист", - сказал исполнительный директор "Левски". С ним согласился и наставник "синих" Славолюб Муслин, сказав, что настроения в команде перед ответным матчем нормальные. "У нас нет проблем с составом, отсутствуют травмированные футболисты", - сказал сербский специалист. Ко всему прочему, по словам Муслина, один из ключевых игроков команды, российский легионер "Левски", выступавший ранее в московских клубах "Спартак" и "Динамо", Константин Головской...
СОФИЯ, 3 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Исполнительный директор болгарского футбольного клуба "Левски" Наско Сираков уверен в успехе своей команды в ответном матче 1/64-й Кубка УЕФА против датского "Брондбю". Об этом Сираков заявил в аэропорту "София" перед вылетом в Данию.

Как передает корреспондент РИА "Новости", две недели назад в Софии болгарский клуб одержал победу со счетом 4:1.

По словам Сиракова, настроение в команде хорошее. "У меня даже и мысли не было о провальном выступлении клуба и вылета из Кубка УЕФА. Очень будет неприятно, если это произойдет, однако я оптимист", - сказал исполнительный директор "Левски".

С ним согласился и наставник "синих" Славолюб Муслин, сказав, что настроения в команде перед ответным матчем нормальные. "У нас нет проблем с составом, отсутствуют травмированные футболисты", - сказал сербский специалист.

Ко всему прочему, по словам Муслина, один из ключевых игроков команды, российский легионер "Левски", выступавший ранее в московских клубах "Спартак" и "Динамо", Константин Головской готов к игре на 100 проц.

Учитывая результат игры в Софии, Муслин сделает ставку в сегодняшней игре на четкую игру в обороне и хорошее исполнение контратак. "Мы будем стараться забить гол на чужом поле, ведь у нас есть хороший аванс, полученный в первой встрече", - добавил наставник "Левски".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала