Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет митинг посвященный событиям октября 1993 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве пройдет митинг посвященный событиям октября 1993 года

Читать ria.ru в
Около 1,5 тыс сотрудников МВД и военнослущащих будут обеспечивать безопасность во времы митинга-шествия, приуроченного к 9-й годовщине событий сентября-октября 1993 года. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, разрешение на проведение ряда акций было получено у столичных властей. Организаторы предупреждены об обязанности соблюдать законодательство РФ и не допускать призывов к дестабилизации обстановки в городе, подчеркнул собеседник агентства. Кроме того, с 16.30 в четверг на ряде столичных улиц будет введено ограничение движения автотранспорта. Как сообщили РИА "Новости" в столичном управлении ГИБДД, 3 октября с 16.30 мск будет ограничено движение транспорта по Крымскому валу, Крымскому мосту, Зубовскому бульвару, Смоленской-Сенной площади, Смоленской улице, Смоленской набережной, Новому Арбату и Конюшковской улице. Небольшие партии и движения коммунистической направленности, входящие в Москомсоюз, 3 октября с 17.30 до 18.30 проведут шествие от Калужской площади по Садовому...
МОСКВА, 3 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Около 1,5 тыс сотрудников МВД и военнослущащих будут обеспечивать безопасность во времы митинга-шествия, приуроченного к 9-й годовщине событий сентября-октября 1993 года.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, разрешение на проведение ряда акций было получено у столичных властей. Организаторы предупреждены об обязанности соблюдать законодательство РФ и не допускать призывов к дестабилизации обстановки в городе, подчеркнул собеседник агентства.

Кроме того, с 16.30 в четверг на ряде столичных улиц будет введено ограничение движения автотранспорта.

Как сообщили РИА "Новости" в столичном управлении ГИБДД, 3 октября с 16.30 мск будет ограничено движение транспорта по Крымскому валу, Крымскому мосту, Зубовскому бульвару, Смоленской-Сенной площади, Смоленской улице, Смоленской набережной, Новому Арбату и Конюшковской улице.

Небольшие партии и движения коммунистической направленности, входящие в Москомсоюз, 3 октября с 17.30 до 18.30 проведут шествие от Калужской площади по Садовому кольцу до Нового Арбата. С 18.30 до 20.00 на площадке перед зданием столичной мэрии на Новом Арбате, 36, состоится митинг с разрешенным числом участников до 1,5 тыс человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала