Рейтинг@Mail.ru
Таможенники изъяли 13,5 т наркотиков на южных рубежах России за 9 месяцев этого года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таможенники изъяли 13,5 т наркотиков на южных рубежах России за 9 месяцев этого года

Читать ria.ru в
За 9 месяцев этого года российские таможенники изъяли на южных рубежах страны 13,5 т различных наркотических веществ, 13 т конопли и 12 кг маковой соломки, более 33 кг сильнодействующих и психотропных средств. Об этом сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе Южного таможенного управления. По данным фактам прокуратурами республик и областей возбуждены 28 уголовных дел, отметили в пресс-службе. Также на границе продолжается незаконный оборот оружия и боеприпасов. В этом году у преступников обнаружено 10 единиц различного стрелкового оружия, взрывпакет, 3 ручные гранаты, более 500 патронов, противопехотная мина. У граждан, выезжающих за рубеж, таможенниками изъято 210 тыс незадекларированных долларов и около 2 млн рублей. Возвращены государству 5 кг золота, 2 кг серебра и более 300 бриллиантов, найденные у контрабандистов, подчеркнули в...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 октября. /Корр. РИА "Новости" Эдгар Сароян/. За 9 месяцев этого года российские таможенники изъяли на южных рубежах страны 13,5 т различных наркотических веществ, 13 т конопли и 12 кг маковой соломки, более 33 кг сильнодействующих и психотропных средств. Об этом сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе Южного таможенного управления.

По данным фактам прокуратурами республик и областей возбуждены 28 уголовных дел, отметили в пресс-службе.

Также на границе продолжается незаконный оборот оружия и боеприпасов. В этом году у преступников обнаружено 10 единиц различного стрелкового оружия, взрывпакет, 3 ручные гранаты, более 500 патронов, противопехотная мина.

У граждан, выезжающих за рубеж, таможенниками изъято 210 тыс незадекларированных долларов и около 2 млн рублей.

Возвращены государству 5 кг золота, 2 кг серебра и более 300 бриллиантов, найденные у контрабандистов, подчеркнули в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала