Рейтинг@Mail.ru
7 человек погибли, 4 получили ранения в результате ДТП в индийском штате Махараштра - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

7 человек погибли, 4 получили ранения в результате ДТП в индийском штате Махараштра

Читать ria.ru в
7 человек погибли на месте, 4 получили тяжелые ранения в результате дорожно-транспортного происшествия в западно-индийском штате Махараштра, передает корреспондент РИА "Новости". По данным полиции, трагедия случилась на скоростном шоссе недалеко от города Пуне на юго-востоке штата. Водитель не справился с управлением внедорожника, двигавшегося с большой скоростью, и автомобиль врезался в дерево. Удар был такой силы, что внедорожник несколько раз перевернулся. Раненые в крайне тяжелом состоянии доставлены в близлежащую больницу. Пассажиры, жителей Мумбаи, ехали на свадьбу в город...
МУМБАИ /Бомбей/, 3 октября. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Топчян/. 7 человек погибли на месте, 4 получили тяжелые ранения в результате дорожно-транспортного происшествия в западно-индийском штате Махараштра, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным полиции, трагедия случилась на скоростном шоссе недалеко от города Пуне на юго-востоке штата. Водитель не справился с управлением внедорожника, двигавшегося с большой скоростью, и автомобиль врезался в дерево. Удар был такой силы, что внедорожник несколько раз перевернулся. Раненые в крайне тяжелом состоянии доставлены в близлежащую больницу.

Пассажиры, жителей Мумбаи, ехали на свадьбу в город Солапур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала