Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Газпрома" удовлетворено работой президента АК "Сибур" за 4 месяца, прошедшие со дня его назначения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство "Газпрома" удовлетворено работой президента АК "Сибур" за 4 месяца, прошедшие со дня его назначения

Читать ria.ru в
Руководство "Газпрома" удовлетворено работой президента своей дочерней компании "Сибур" Дмитрия Мазепина за 4 месяца, прошедшие с момента его назначения. Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер после встречи с Мазепиным.> Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе ОАО "Газпром", в ходе встречи стороны обсудили финансово-экономические результаты деятельности предприятий, входящих в холдинг, и ход реализации мирового соглашения с кредиторами компании. Особое внимание Миллер и Мазепин уделили вопросам поставок продукции дочерними предприятиями "Газпрома" - заводам "Сибура" и ценам на нее. Миллер отметил, что за короткий период Мазепину удалось реализовать план мероприятий по стабилизации производственной деятельности группы компаний АК "Сибур". "Взаимоотношения "Сибура" как с нашими дочерними предприятиями, так и с другими партнерами, строятся теперь на ясных, прозрачных и коммерчески взаимовыгодных условиях", - подчеркнул...
МОСКВА, 3 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Руководство "Газпрома" удовлетворено работой президента своей дочерней компании "Сибур" Дмитрия Мазепина за 4 месяца, прошедшие с момента его назначения. Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер после встречи с Мазепиным.

> Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе ОАО "Газпром", в ходе встречи стороны обсудили финансово-экономические результаты деятельности предприятий, входящих в холдинг, и ход реализации мирового соглашения с кредиторами компании.

Особое внимание Миллер и Мазепин уделили вопросам поставок продукции дочерними предприятиями "Газпрома" - заводам "Сибура" и ценам на нее.

Миллер отметил, что за короткий период Мазепину удалось реализовать план мероприятий по стабилизации производственной деятельности группы компаний АК "Сибур". "Взаимоотношения "Сибура" как с нашими дочерними предприятиями, так и с другими партнерами, строятся теперь на ясных, прозрачных и коммерчески взаимовыгодных условиях", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала