Рейтинг@Mail.ru
В первом круге теннисного Кубка Дэвиса-2003 сборная России сыграет с командой Чехии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первом круге теннисного Кубка Дэвиса-2003 сборная России сыграет с командой Чехии

Читать ria.ru в
В первом круге теннисного Кубка Дэвиса-2003 сборная России сыграет на выезде с командой Чехии. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", стало известно после жеребьевки в Лондоне. При посеве российская команда получила второй номер. Соперник россиян по финалу-2002 - сборная Франции /1-й номер посева/ - сыграет в первом круге следующего розыгрыша с Румынией, причем тоже в гостях. А команда Аргентины /7-й номер/, которую россияне обыграли недавно в полуфинале Кубка Дэвиса-2002, примет теннисистов из Германии. Также в первом круге сыграют: Голландия - Швейцария, Австралия - Великобритания, Швеция - Бразилия, Хорватия - США, Испания - Бельгия. Матчи первого круга состоятся 7-9 февраля 2003...
ЛОНДОН, 3 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В первом круге теннисного Кубка Дэвиса-2003 сборная России сыграет на выезде с командой Чехии. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", стало известно после жеребьевки в Лондоне.

При посеве российская команда получила второй номер.

Соперник россиян по финалу-2002 - сборная Франции /1-й номер посева/ - сыграет в первом круге следующего розыгрыша с Румынией, причем тоже в гостях. А команда Аргентины /7-й номер/, которую россияне обыграли недавно в полуфинале Кубка Дэвиса-2002, примет теннисистов из Германии.

Также в первом круге сыграют: Голландия - Швейцария, Австралия - Великобритания, Швеция - Бразилия, Хорватия - США, Испания - Бельгия.

Матчи первого круга состоятся 7-9 февраля 2003 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала