Рейтинг@Mail.ru
На основных европейских валютно-финансовых рынках курс доллара США растет, а цены на золото и серебро падают - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных европейских валютно-финансовых рынках курс доллара США растет, а цены на золото и серебро падают

Читать ria.ru в
Гонконгская валютная биржа была закрыта в связи с праздничным днем, цена одной тройской унции золота на предыдущей сессии была 322,5 доллара США. Цена одной тройской унции серебра в Лондоне была 4,50 доллара США или на 3 цента за унцию дешевле по сравнению с предыдущими...
ВЕНА, 1 октября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных европейских валютно-финансовых рынках курс доллара США растет, а цены на золото и серебро падают.

Как сообщили РИА "Новости" в правлении Австрийского эмиссионного банка, на европейских торгах во вторник курс евро по отношению к доллару США составил 98,38 цента, т.е. отмечено повышение курса евро с отметки 98,78 доллара. На Нью-Йоркской финансовой бирже евро торговался за 98,50 цента или на 42 цента дешевле, чем на предыдущей сессии.

Курс доллара США по отношению к другим валютам составил: 122,53 японских иены, 1,4821 швейцарских франка и 1,5887 канадских доллара - во всех случаях зафиксирован рост курса американской валюты.

Британский фунт стерлингов торговался в Европе за 1,5682 доллара США, что ниже по сравнению с отметкой в 1,5724 доллара, как это было на предыдущей сессии.

В Нью-Йорке за один доллар давали 122,47 японских иены и 1,5705 британских фунта стерлингов - в обоих случаях довольно значительный рост курса доллара.

На Лондонской валютной бирже цена одной тройской унции золота составляла 321,70 доллара США - снижение цены с отметки 323,30 долларов, которая была на предыдущих торгах. В Цюрихе золото торговалось за 321,10 доллара за тройскую унцию /на 2,85 доллара дешевле/. Гонконгская валютная биржа была закрыта в связи с праздничным днем, цена одной тройской унции золота на предыдущей сессии была 322,5 доллара США.

Цена одной тройской унции серебра в Лондоне была 4,50 доллара США или на 3 цента за унцию дешевле по сравнению с предыдущими торгами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала