Рейтинг@Mail.ru
Правительство Бразилии требует полного прекращения боевых действий Израиля против палестинского руководства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство Бразилии требует полного прекращения боевых действий Израиля против палестинского руководства

Бразилия требует прекращения боевых действий против палестинцев

Читать ria.ru в
Об этом говорится в официальном заявлении бразильского МИДа. Согласно этому документу, правительство Бразилии "сожалеет о боевых действиях, ведущихся в последние дни вооруженными силами Израиля на палестинских территориях и в городах, в частности, об атаках на инфраструктуру руководства Палестинской Автономии и об угрозе жизни ее председателя Ясира Арафата". Правительство Бразилии призывает правительства Израиля и Палестины принять мирные инициативы, выдвинутые так называемой "четверкой", и возобновить мирные переговоры.
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Степанов/. Правительство Бразилии требует полного прекращения боевых действий Израиля против палестинского руководства. Об этом говорится в официальном заявлении бразильского МИДа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно этому документу, правительство Бразилии "сожалеет о боевых действиях, ведущихся в последние дни вооруженными силами Израиля на палестинских территориях и в городах, в частности, об атаках на инфраструктуру руководства Палестинской Автономии и об угрозе жизни ее председателя Ясира Арафата".

Правительство Бразилии призывает правительства Израиля и Палестины принять мирные инициативы, выдвинутые так называемой "четверкой", и возобновить мирные переговоры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала