Рейтинг@Mail.ru
11 новых очагов огня возникло в дальневосточной тайге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
11 новых очагов огня возникло в дальневосточной тайге

Одиннадцать новых очагов огня возникло в дальневосточной тайге

Читать ria.ru в
Об этом корреспонденту РИА "Новости" во вторник сообщили на Дальневосточной базе авиационной охраны лесов. Пять лесных пожаров на площади в 322 гектара, по информации диспетчерской службы, возникли в Амурской области, четыре пожара на площади в 21 гектар - в Хабаровском крае и один - на Сахалине. Кроме того, по-прежнему горят оленьи пастбища на Чукотке. Там остаются три больших очага огня, но определить их границы невозможно из-за сильной дымовой пелены.
ХАБАРОВСК, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Бугаенко/. Одиннадцать новых очагов огня возникло в Дальневосточной тайге за минувшие сутки. Об этом корреспонденту РИА "Новости" во вторник сообщили на Дальневосточной базе авиационной охраны лесов.

Пять лесных пожаров на площади в 322 гектара, по информации диспетчерской службы, возникли в Амурской области, четыре пожара на площади в 21 гектар - в Хабаровском крае и один - на Сахалине. Кроме того, по-прежнему горят оленьи пастбища на Чукотке. Там остаются три больших очага огня, но определить их границы невозможно из-за сильной дымовой пелены. В Амурской области, как отметили специалисты, удалось ликвидировать самый крупный пожар на площади в 1400 гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала